Прошу запомнить несколько пунктов.

1) Клан Лидер решает что и как будет делать клан, но всегда выслушаю претензии в мою сторону и по возможности буду исправлять.
2) Если вы в КЧ видите надпись "ищу ЕЕ", значит лучше отпишитесь, потому что видимо без живого ЕЕ (ПП, БД, СВСа и прочих классов) мне не обойтись. Это же правило относится и к аналогичным просьбам других игроков, если же не будет откликов на такие вещи, то просто-напросто будем лишаться походов на РБ и другим вещам, способствующим развитию клана.
3) Цель КЛства – объединить клан в одно целое, решать, когда будут проходить те или иные мероприятия и т.д.
4) Также одна задач - одевание клана. Что это значит? А это значит то, что в клане существует взаиная помощь, точно также это будет относиться и ко мне и ко всем сокланам, при нужде я буду к ним обращаться и они ко мне... Кого и как одеть решает КЛ (судим по онлайну, участии в клановых мероприятиях, осадах, походах по РБ, просто по вашему отношению с сокланами).

Эти аспекты, которые должен знать каждый.

Наша цель:
Интересное времяпрепровождение в мире Lineage2. Развитие клана.

Основные Правила:
1. Клан действует в рамках законов игрового сервера.
2. Всё, что происходит внутри клана, не должно выходить за пределы клана.
3. Глава клана решает как и на что потратить доходы клана.
4. Все соклановцы слушают главу клана и людей, назначенных на определённые должности.
5. В своих решениях глава может и будет опираться на доводы и предложения соклановцев.
6. Все члены клана могут принимать участие в решении задач, поставленных перед кланом, но последнее слово в принятии решения глава клана оставляет за собой.
7. Все члены клана по мере необходимости должны выполнять свою роль в клане:

-Помогать собрату по клану или союзнику клана всеми доступными средствами.
-Ходить в партии с соклановцами. Клану нужны слаженно работающие партии.
-Качать и развивать своего чара.
-Добиваться своими действиями повышения статуса клана, уважения к клану.
-Помнить, что вступая в клан мы становимся его частью и представителями.
-Все соклановцы должны быть готовы помочь друг другу в выполнении разлчных задач. При нападени на сокла все свободные члены клана обязанны ему помогать, если не заняты более важным делом.

Внеклановая политика
1. Все решения объявления войны или преследования какому-либо клану или человеку принимаются главой клана.
2. Обо всех конфликтных ситуациях должно быть доложено главе и принятие важных решений должно получить одобрение КЛа
3. Желательно во время конфликтных ситуаций делать скрины (клавишей Prt Screen) для доказания потом своей невиновности либо напротив – чужой вины.
4. Если глава объявляет сбор клана, то все должны выполнить это требование. Неявка без уважительной причинный – ”минус” вам же и сохранение этого момента в памяти КЛа.

Также "Примечания", учтите:
1. "Заядлых нытиков" буду кикать без предупреждения: такие клану не нужны.
2. Не спрашивайте глупых вопросов, ставя себя и меня в неловкое положение.
3. Обязательно наличие Skype