Форум клана MegaNet CaTaHucTbl x1000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deverox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше реальное имя и возраст ?Саня,16 лет!
2. Город в котором вы проживаете ?г.Торез(донецкая обл.)
3. Ник в игре ?Deverox
4. Есть скайп и микрофон ?есть
5. Есть нюбл ( Он обязателен ) ?Есть
6. Перечислите ники всех ваших твинков!других нету кроме фулл бафа)
7. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились (поподробнее);опыт года 3-4.Играл на многих серверах,я все уже и не помню помню только World-hell.com(теперь закрытый) KingsServer(тоже закрытый),и еще 1 был х50 но уже не помню названия!На всех серверах был хиро!
8. Ваша экипировка (Оружие, бронь, бижа)?На данный момент:Талум сет +6,ТТ сет +6,арка 10,бай,3 фа!
9. В какое время обычно играете?;Ну гдето после 4!Ну каждый день в раёне от 16.00 до 23.00!В выходный  почти весь день)
10. В каких кланах состояли ранее; ?1.InVansion,2.Busido,3.INDIFFERENC,4.CHERTU
11. Причина выхода из клана; ?1.Никакого продвижения в клане,2.Незнаю для чего в клане набор, был там онлайна 0, никакого общения, ничего,3.клан неплохой(((но онлайн ужасен( 4.КЛ ОТМОРОЗОК ПОЛНЫЙ!
12. Откуда узнали о нашем клане; ?На сайте меги и в игре!
13. Что хотите получить от клана; ?1.Онлайна,2.Общения,3.Что бы в клане все были друг за друга горой и готовы помочь в любой ситуации!
14. Чем конкретно ВЫ можете быть полезны клану; ?Ну чем...Могу саппортами дилиться на осаде(анархии),могу вместе со всеми варов лить,бить рб, и много разного смотря на обстоятельства!
15. Почему решили вступить именно в наш клан; ?Думаю что хоть тут норм клан,понравилось как оформлена тема клана на форуме меганета!
16. Обязуетесь качать клановых сапортов, если они того попросят; ?Да
17. Можете ли вы, обеспечивать себя вещами сами; ?Ну я думаю судя из экипировки можно сказать что могу!(но от какого-то поошрения не отскажусь)))
18. Способны ли работать в коллективе, что такой ассист знаем?Да!
19. Можете ли вы общаться без мата и оскорблений, в т.ч. и в конфликтных ситуациях?Да!
20. Откуда играете: дом/работа/игровой клуб ?Дома
21. Есть ли у вас возможность пользоваться Ventrilo?
22. Обязуетесь ли вы каждый день посещать форум (хотя бы перед входом в игру)?ДА
23. Есть ли в клане люди, которые могут поручиться за вас?нет

Отредактировано Deverox (2010-10-31 13:55:05)

0

2

Принят  напиши в игре lConqueror

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz